Мусина Эльвира Аликовна
Мусина Эльвира Аликовна

Добро пожаловать в страну детства!

Родитель – главный воспитатель, наш сайт создан в помощь тем, кто заинтересован во всестороннем развитии личности ребёнка, а также всем желающим поближе познакомиться с нами.

На нашем сайте Вы можете найти:

- информацию о реализуемых программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, познакомиться с документами, регламентирующими деятельность ДОУ, с советами специалистов детского сада.

Узнать:

современные тенденции в дошкольном образовании, новости, анонсы и отчеты о мероприятиях, проводимых в дошкольном учреждении.

Личный прием

заведующего МДОАУ № 189 Эльвиры Аликовны Мусиной

Понедельник: 16:00 – 18:00

Вторник: 8:00-10:00

(по предварительной записи)

Надеемся, что наш сайт будет Вам полезен!

Следите за постоянно меняющейся информацией и будьте в курсе нашей замечательной и полной событий жизни.

Мы ждём Вас!

Дополнительные сведения