День Эколят

День Эколят. . . . . .
День Эколят.
.
 25 апреля 2024 года объявлен Всероссийский «День Эколят». Педагоги совместно с детьми установили скворечник, подаренный специалистами из Управления охраны окружающей среды администрации г. Оренбурга; посадили на территории детского сада голубую ель; организовали субботник «Детский сад - территория чистоты». По результатам природоохранной акции «Сдай макулатуру - спаси дерево» собрали и отправили на переработку 204 кг макулатуры. Эколята - дошколята внесли свой весомый вклад и защитили природу!
На этой странице